Achille & Pier Giacomo Castiglioni. Lampadaire "ARCO" fabriq - Lot 22

Lot 22.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Achille & Pier Giacomo Castiglioni. Lampadaire "ARCO" fabriqué par Flos. Base en marbre blanc, arc souple en acier et abat-jour en aluminum, vendu en l'état ( rayures d'usage, petites égrenures sur le marbre, oxydation sur l'aluminium, manque boulons)
Mes ordres d'achat