Paire de vases en porcelaine de Paris sur... - Lot 17 - Mytika Honfleur

Lot 17.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris sur socle, décors de paysage, h 23 cm, diamètre 22, petite usure sur la dorure, cheveux sur les vases, restaurations, vendu en l'état
Mes ordres d'achat