Bracelet jonc rigide en or 585 millièmes,... - Lot 3 - Mytika Honfleur

Lot 3
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet jonc rigide en or 585 millièmes, à décor ciselé de rinceaux feuillagés et torsadé. (petits accidents) Poids: 153. 60 g. Diam. int. : 6.6 cm.
Mes ordres d'achat