Paire de clous d'oreilles en or gris 375... - Lot 4 - Mytika Honfleur

Lot 4
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 375 millièmes ponctués de saphirs ovales facettés rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 0.95 g.
Mes ordres d'achat