Délicat bracelet en or gris 375 millièmes... - Lot 7 - Mytika Honfleur

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Délicat bracelet en or gris 375 millièmes décoré de 2 anneaux ponctués de diamants brillantés noirs et blancs. Il est agrémenté d'un fermoir anneau ressort. Poids brut: 1.10 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat