Épingle de cravate en platine 850 millièmes décorée d'une pe - Lot 10

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Épingle de cravate en platine 850 millièmes décorée d'une perle probablement fine. Travail français. Poids brut: 2.30 g.
Mes ordres d'achat