Collier composé de 3 rangs de perles de lapis-lazuli,... - Lot 11 - Mytika Honfleur

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier composé de 3 rangs de perles de lapis-lazuli, corail, et turquoise, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes estampé finement ciselé, travail français de la fin du XIX°siècle. Poids brut: 124.40 g. Long: 51 cm.
Mes ordres d'achat