Collier composé d'une chute de perles de... - Lot 12 - Mytika Honfleur

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier composé d'une chute de perles de culture d'environ 5.5 à 8.5 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 37 g. Long: 77 cm.
Mes ordres d'achat