Broche or 750 millièmes composée de 3 feuilles... - Lot 13 - Mytika Honfleur

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche or 750 millièmes composée de 3 feuilles d'acanthes. Travail français vers 1950. Poids brut: 5.60 g. Dim: 5.5 x 3 cm.
Mes ordres d'achat