Bracelet composé d'un rang de perles de culture... - Lot 14 - Mytika Honfleur

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Bracelet composé d'un rang de perles de culture d'environ 8.7 à 9 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes. Poids brut: 18.30 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat