Bague en or 750 millièmes ornée d'un important... - Lot 15 - Mytika Honfleur

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un important quartz fumé taillé en cœur en serti griffe. Travail français vers 1950/60. Poids brut: 25 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat