Broche en or 750 millièmes stylisant une... - Lot 16 - Mytika Honfleur

Lot 16
Estimation :
80 - 150 EUR
Broche en or 750 millièmes stylisant une fleur à 4 feuilles filigranées, centrée d'une perle de culture. Poids brut: 11.50 g. Dim: 7 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat