Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 18 - Mytika Honfleur

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif en or 750 et argent 800 millièmes retenant une belle croix habillée de pierres couleur imitant l'améthyste en serti clos entourées de roses diamantées. Poids brut: 15.60 g. Dim: 8 x 5.3 cm.
Mes ordres d'achat