Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 19 - Mytika Honfleur

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes ornées de motifs en jade jadéite rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 3.80 g
Mes ordres d'achat