Bague marquise en or 750 millièmes ornée... - Lot 20 - Mytika Honfleur

Lot 20
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague marquise en or 750 millièmes ornée d'une pierre rouge en serti clos entourée de petites perles. Poids brut: 1.70 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat