Collier en or 750 et argent 800 millièmes... - Lot 21 - Mytika Honfleur

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier en or 750 et argent 800 millièmes partiellement rhodié, retenant en pendentif une croix en or 375 millièmes surmontée d'un cœur habillés de diamants taille ancienne. Tour de cou, maillons articulés avec fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Remontage. (petites usures) Poids brut: 7 g. Long: 39.5 cm.
Mes ordres d'achat