Alliance américaine en or gris 750 millièmes... - Lot 22 - Mytika Honfleur

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes ponctuée de rubis en serti griffe Travail français. Poids brut: 3.30 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat