Collier composé d'un rang de perles de culture... - Lot 23 - Mytika Honfleur

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier composé d'un rang de perles de culture grise d'environ 6.7 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes avec huit de sécurité. Poids brut: 28.80 g. Long: 50 cm.
Mes ordres d'achat