Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 24 - Mytika Honfleur

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes ponctués d'un diamant brillanté. Poids brut: 1 g.
Mes ordres d'achat