Collier draperie en or 585 millièmes décoré... - Lot 26 - Mytika Honfleur

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Collier draperie en or 585 millièmes décoré de petits grenats de Bohème agrémenté d'un fermoir mousqueton. Travail tchécoslovaque. Poids brut: 6.30 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat