Bague toi et moi en or 750 et platine 850... - Lot 27 - Mytika Honfleur

Lot 27
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague toi et moi en or 750 et platine 850 millièmes ornée d'un cabochon de corail et d'une perle de culture en serti griffe épaulés de roses diamantées. Poids brut: 3.20 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat