Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 28 - Mytika Honfleur

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, l'attache ponctuée d'un diamant brillanté cognac retenant en pampille un motif de trèfle en turquoise reconstituée. Poids brut: 1.80 g. Long: 2.5 cm.
Mes ordres d'achat