Demi-alliance en or 750 millièmes ponctuée... - Lot 29 - Mytika Honfleur

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Demi-alliance en or 750 millièmes ponctuée de diamants brillantés en serti torsadé. Travail français. Poids brut: 2.30 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat