HERMÈS Bague jonc en argent 925 millièmes,... - Lot 30 - Mytika Honfleur

Lot 30
Estimation :
120 - 150 EUR
HERMÈS Bague jonc en argent 925 millièmes, centrée d'un ''H'' gravé. Signée. (rayures) Poids brut: 21.20 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat