Collier composé de 6 rangs de perles de corail... - Lot 34 - Mytika Honfleur

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Collier composé de 6 rangs de perles de corail et de 2 rangs de perles de culture, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 585 millièmes. Poids brut: 37.30 g. Long: 45 cm.
Mes ordres d'achat