Bracelet cordonnet décoré d'un Buddha en... - Lot 35 - Mytika Honfleur

Lot 35
Estimation :
150 - 180 EUR
Bracelet cordonnet décoré d'un Buddha en verre épaulé de motifs en platine 850 millièmes ponctués de petites perles et de roses diamantées. Travail français vers 1930. Poids brut: 4.70 g. Long: 15 cm.
Mes ordres d'achat