Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 36 - Mytika Honfleur

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes ornées de rubis taille poire en serti griffe rehaussés de diamants brillantés. Poids brut: 1.30 g
Mes ordres d'achat