Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 37 - Mytika Honfleur

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes ornées de perles dorées de culture des mers du Sud d'environ 11.9 mm. Poids brut: 5.40 g.
Mes ordres d'achat