Pendentif en or gris 585 millièmes retenant... - Lot 38 - Mytika Honfleur

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or gris 585 millièmes retenant un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. Il est accompagné d'une chaîne en or 585 millièmes agrémentée d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 2.60 g. Long: 45.5 cm.
Mes ordres d'achat