Bracelet articulé en argent 925 millièmes... - Lot 39 - Mytika Honfleur

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes agrémenté d'un cœur en pampille signé Tiffany & Co et d'un fermoir mousqueton. Poids: 34.50 g. Long: 18 cm.
Mes ordres d'achat