Délicate bague en platine 850 millièmes,... - Lot 40 - Mytika Honfleur

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Délicate bague en platine 850 millièmes, ornée de petites perles fines disposées entre 2 lignes de roses diamantées. Vers 1910. (en l'état, manques) Poids brut: 3.60 g. TDD: 51.5. Exempté: art. 524 bis al.c.
Mes ordres d'achat