Demi-alliance en or 750 millièmes ponctuée... - Lot 41 - Mytika Honfleur

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
Demi-alliance en or 750 millièmes ponctuée de diamants brillantés. Poids brut: 2.30 g. TDD: 50.5.
Mes ordres d'achat