HERMÈS ''Clou de Selle'' Pendentif en argent... - Lot 42 - Mytika Honfleur

Lot 42
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMÈS ''Clou de Selle'' Pendentif en argent 925 millièmes retenant un médaillon signé HERMÈS accompagné de sa chaîne agrémentée d'un fermoir anneau ressort, signée. Poids: 22 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat