Pendentif en or 750 millièmes retenant un... - Lot 44 - Mytika Honfleur

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Pendentif en or 750 millièmes retenant un cœur bombé pavé de diamants brillantés. Poids brut: 2.40 g.
Mes ordres d'achat