Bracelet composé de 3 brins de perles de... - Lot 45 - Mytika Honfleur

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet composé de 3 brins de perles de culture d'environ 5.2 mm, agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes décoré d'une marqueterie de pierres dures accidentée. Travail français. Poids brut: 22.30 g. Long: 17.5 cm.
Mes ordres d'achat