Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes,... - Lot 46 - Mytika Honfleur

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Bracelet jonc ouvert en or gris 750 millièmes, les embouts pavés de diamants brillantés. Poids brut: 3.40 g.
Mes ordres d'achat