HERMÈS ''AMULETTES ÉTRIER'' Collier articulé... - Lot 47 - Mytika Honfleur

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMÈS ''AMULETTES ÉTRIER'' Collier articulé en argent 925 millièmes agrémenté d'un fermoir bâtonnet. Signé. Poids: 10.80 g. Long: 40 cm.
Mes ordres d'achat