Pendentif en or gris 750 millièmes stylisant... - Lot 48 - Mytika Honfleur

Lot 48
Estimation :
160 - 180 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes stylisant une étoile réhaussée de diamants brillantés en serti grain. Il est retenu par une chaine en or gris 750 millièmes maille forçat avec fermoir mousqueton. Poids brut: 3.10 g. Long: 41.5 cm.
Mes ordres d'achat