HERMÈS Paris Bracelet jonc en métal et émail,... - Lot 49 - Mytika Honfleur

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
HERMÈS Paris Bracelet jonc en métal et émail, à décor de chevaux de calèche. Signé. (légers manques à l'émail) Diam: 6.2 cm. Larg: 2 cm.
Mes ordres d'achat