Horacio GARCIA-ROSSI (1929-2012) "Composition au cercle" SBD - Lot 277

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Horacio GARCIA-ROSSI (1929-2012) "Composition au cercle" SBD, lithographie numérotée 19/50, cachet de la galerie Lelia Mordoch en bas à droite. 60 x 60 cm. On y joint le livre de l'artiste avec sa signature et le catalogue de la galerie