Lot composé d'une pièce en or de 20 francs à l'effigie de Na - Lot 2

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot composé d'une pièce en or de 20 francs à l'effigie de Napoléon III, datée 1859. Poids brut: 6.40 g.