Lot n° 11
Estimation :
200 - 300
Demi alliance en or 750 millièmes, rehaussée de diamants bri - Lot 11
Demi alliance en or 750 millièmes, rehaussée de diamants brillantés en demi serti clos. Travail français.
Poids brut: 3.40 g. TDD: 54.