Demi alliance en or 750 millièmes, rehaussée de diamants bri - Lot 11

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Demi alliance en or 750 millièmes, rehaussée de diamants brillantés en demi serti clos. Travail français. Poids brut: 3.40 g. TDD: 54.