Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée d'une li - Lot 12

Lot 12
Estimation :
300 - 450 EUR
Alliance américaine en or gris 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants brillantés en serti barrette. Travail français. Poids des diamants: 2.20 cts env l'ensemble. Poids brut: 2.60 g. TDD: 52.5.