Lot n° 16
Estimation :
150 - 200
Paire de boutons de col en or 750 millièmes à décor de volut - Lot 16
Paire de boutons de col en or 750 millièmes à décor de volutes feuillagées. Travail français vers 1900. (petite déformation)
Poids: 1 g.
On y joint 4 boutons de col en métal doré, vers 1900.