Paire de boutons de col en or 750 millièmes à décor de volut - Lot 16

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boutons de col en or 750 millièmes à décor de volutes feuillagées. Travail français vers 1900. (petite déformation) Poids: 1 g. On y joint 4 boutons de col en métal doré, vers 1900.