Lot n° 46
Estimation :
1500 - 2000
Une paire de lampes en bronze doré à décor de têtes de jeune - Lot 46
Une paire de lampes en bronze doré à décor de têtes de jeunes femmes, signé "BARREAU FRERES - 25 Rue Turenne, Paris". H.56 cm environ