Lot n° 64
Estimation :
400 - 500
Pied de lampe en bronze doré à décor de têtes de bélier et g - Lot 64
Pied de lampe en bronze doré à décor de têtes de bélier et guirlandes de roses, palmettes, corps en opaline, un éclat à signaler. H.44 cm (sans la douille)