Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) "Visages" épogravure, signée - Lot 197

Lot 197
Estimation :
500 - 600 EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020) "Visages" épogravure, signée et datée 1970, certificat au dos. 96 x 96 cm