Lot n° 204
Estimation :
500 - 600
Claude VENARD (1913-1999) "Femme nue" lithographie, signée e - Lot 204
Claude VENARD (1913-1999) "Femme nue" lithographie, signée en bas à droite au crayon, tirage H.C 44/50 ex. 46 x 71 cm à vue