École Hollandaise. Coffre en chêne mouluré et sculpté à déco - Lot 307

Lot 307
Estimation :
400 - 500 EUR
École Hollandaise. Coffre en chêne mouluré et sculpté à décor de têtes primitives, 2 tiroirs en façade, poignées en cuivre. Pas de clé, vendu en l'état. L.132 x P.53.5 x H.92 cm