Lot n° 311
Estimation :
150 - 200
Table de milieu à entretoise de style Louis XVI ouvrant à un - Lot 311
Table de milieu à entretoise de style Louis XVI ouvrant à un tiroir avec sa clé, bois de placage, manques de placage, vendu en l'état. L.113.5 x P.65 x H.76 cm